Как привлечь начальника к ответственности за причинение гипертонического криза и куда обратиться?

• г. Челябинск

Начальник довёл до гипертонического криза. Нахожусь на стационарном лечении. Как привлечь его к ответственности? Куда обращаться (профсоюз, суд, трудовая инспекция)?

Ответы на вопрос (4):

Александра, Можете обратиться в суд для компенсации морального вреда, если докажете причинно-следственную связь между событиями на работе и гипертоническим кризом