Диагноз G 40.2 Единичный случай эпилепсии. Можно ли устроиться монтером пути?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Светлана, ваш вопрос медицинского характера, все будет зависеть от заключения предварительного медицинского осмотра, в связи с трудоустройством. Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29 н (ред. от 01.02.2022) "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры"