Каков срок рассмотрения материалов проверки в прокуратуре, если это не обращение?

• г. Владимир

Нужно ознакомиться с материалами проверки в прокуратуре. В течение какого срока такие заявления должны рассматривать? (Это же не обращение - срок рассмотрения 30 дней)

Ответы на вопрос (1):

Решение об ознакомлении гражданина с материалами проверки либо мотивированное решение об отказе в ознакомлении с материалами проверки принимается в 10-дневный срок со дня подачи обращения гражданина