Вопрос об отсрочке - возможно ли получить новую отсрочку на обучение в колледже после перехода в другое учебное заведение?

• г. Краснодар

Вопрос связан с отсрочкой. Поступил в колледж, когда начался призыв, предоставил военкомату, что обучаюсь в колледже, отсрочку дали. Летом отчислился с колледжа и поступил в Вуз, теперь собираюсь отчисляться с данного вуза и восстанавливаться обратно в колледж где учился. Вопрос: будет ли предоставлена мне отсрочка на обучение в колледже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же нет.