Можно ли выехать из России в Турцию с украинским загранпаспортом при наличии внутреннего паспорта РФ и без российского загранпаспорта

• г. Луганск

Можно ли выехать по украинскому загранпаспорту из России в Турцию имея паспорт внутренний РФ, но еще не успел оформить загран РФ (документы на загранпаспорт поданы) ? От украинского гражданства не отказывался

Ответы на вопрос (1):

Тогда можно.

С уважением.