Как разрешить проблему с обманом в сервисе Подели - чужая карта и коллекторы требуют оплату

• г. Липецк

Как можно выйти из сложившейся ситуации, на мой номер обманом оформили покупку в серисе Подели, в личном кабинете на мой номер зарегистрирована чужая карта и почтовый ящик. Я заказ не оформляла и покупку не забирала. Мне звонят коллекторы оплатите покупку.

Ответы на вопрос (3):

Олеся, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию, а на действия коллектора, - с жалобой в ФССП.

Вам самой нужно подать иск о признании сделки недействительной и заявление в полицию.

Добрый день!

Ничего не оплачивайте, посылайте коллекторов у суд.

Также подайте заявление в полиции по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.