Стаж работы в библиотеке начали учитывать с 2017 года, ранее была заведующей библиотекой - вопрос о правильности указания номера телефона (89114492517)

• г. Вологда

Была 25 лет заведующей библиотекой, с 2017 года педагог - библиотекарь, стаж стали считать с 2017 г Правильно ли это тел 89114492517

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все правильно.

Согласно приказу Минздравсоцразвития России от 31.05.2011 № 448 н должностью «педагог-библиотекарь» дополнен раздел квалификационных характеристик работников образования, именуемый «Должности педагогических работников». Это означает, что должность «педагог-библиотекарь» отнесена к должностям педагогических работников.