Вопрос о возможности оформления пенсии при работе в разных медицинских учреждениях.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли мне оформить пенсию, если я 9 лет отработала в хирургическом стационаре, затем в хирургической службе в поликлинике, затем в сельской местности, в межрайонной больнице и сейчас я работаю в приемном отделении онкодиспансера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если стажа хватает, то можете.