Как расписаться до рождения ребенка без согласия отца - сложности и возможные пути решения

• г. Нововоронеж

Меня зовут Анастасия, мне полных 16 лет (в марте 17). Я беременна-7 месяцев, хочу расписаться с молодым человеком, ему 23 года, матери нет (умерла), отец есть, но никогда не интересуется мной. Обращалась в Администрацию города, там мне сказали что нужно разрешение родителя, но как мне быть если я его не видела уже больше пол года? Звонила ему, но он сказал: выкручивайся как хочешь, мне все равно!. можно ли мне все же расписаться до рождения малыша без отца? Буду очень благодарна за помощь...

Ответы на вопрос (1):

Не поняла, Администрация города письменный ответ давала? Или было сказано "на словах"?