Обращение, отправленное через WhatsApp к участковому уполномоченному полиции, будет проверено и приобщено к документам. Вы можете обжаловать это решение начальнику МВД России.

• г. Краснодар

"Сообщаю Вам, что документы, отправленные посредством социальной сети < WhatsApp> участковому уполномоченному полиции, приобщены к материалу проверки. На основании изложенного, Ваше обращение приобщено к номенклатурному делу обжаловать данное решение вы можете начальнику мо мвд России," - что это значит?

Ответы на вопрос (5):

Понимать стоит буквально.