Спор о выплате зарплаты - кто будет ответчиком - работодатель или больница?

• г. Москва

На работе направляли на медосмотр. Медосмотр признал меня негодной к работы. Два месяца просидела без зарплаты. Работодатель отстранил меня от работы неправомерно - не проведя экспертизу профпригодности. Экспертиза признала, что медосмотр признал меня негодной ошибочно - я могу работать.

Кто в этом случае будет ответчиком: работодатель по иску о выплате зарплаты за неправомерное отстранение или больница по иску о потерянном доходе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Соответчики.

Работодатель - ответчик; "медосмотр" -третье лицо