У мужа проблемы с банком, могут ли судебные приставы описать имущество если он в этой квартире не прописан

• г. Санкт-Петербург

У мужа проблемы с банком, могут ли судебные приставы описать имущество если он в этой квартире не прописан, а собственниками являюсь я и моя сестра\ по 1\2 общедолевая\

Ответы на вопрос (3):

Если эта квартира является вашим личным имуществом (т.е. не была приобретена во время брака), то приставы не вправе описывать находящееся в ней имущество

Добрый вечер, Татьяна! Судебный приставы вправе наложить арест на движимое имущество нажитое в период брака, а на недвижимое только в части права собственности должника, т.е Вашего мужа.

Здравствуйте.

если зарегистрирован, то могут