Как получить документы для выплат после получения ранения во время мобилизации?

• г. Салехард

Супруг мобилизован и получил ранение на передовой, оказали помощь и выдали справку 100. Направили не на эвакуацию а положили в госпиталь. Госпиталь не выдал ни каких справок для дальнейшего получения выплат. Отправили обратно на передовую Что делать чтобы получить нужные документы для выплаты?

Ответы на вопрос (5):

Если госпиталь не оформил так называемую справку 98. То есть все основания, обратиться с жалобой в прокуратуру.