Жизнь после долгов - как я потерял все в лотерее и остался без средств

• г. Сыктывкар

Был счет много лет долги по кредиту сын погиб получил 1000000 я не могу работать расчитал ч в столото все получится уверен был а там техю работы и пролетел а дальше я мошенник все просто я знаю выйгрыш 10 лет работаю а что делать в 60 когда денег нет я нищим не будк

Ответы на вопрос (1):

Сын в лотерею все проиграл или сами?

Все от мужского лица, а вы Наталья