Требования руководства аэропорта - работники должны приобретать собственные крепления для пропусков

• г. Анадырь

Работаю в аэропорту, на работе требуют носить пропуска на видном месте на груди либо на верёвке. Пропуска не имеют специальных креплений. При обращении к руководству чтоб мне выдали спец. Крепление или верёвку для пропуска, мне ответили что мы сами должны приобретать эти крепления. Как быть в этой ситуации, правомерны ли требования руководства?

Ответы на вопрос (3):

Неправомерны, вас должны этим снабдить.

Как мне всё-таки доказать руководству что они должны снабдить работников этими креплениями?

Вас работодатель обязан обеспечить всем по работе, в течение предоставить крепления для пропуска.