Вывод денег через метбанк зимбабве

• г. Пермь

Юркомпания просит оплатить транзитный счет доя вывода денег от брокера мошенника, это реально?

Ответы на вопрос (14):

Это мошенники, а не юридическая компания. Говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере

Здравствуйте, Светлана!

Это распространенная схема мошенничества (ст. 159 УК РФ). С Вами связывается не юридическая компания, а те же самые мошенники. Оплатите, потом не вернете

Спасибо.

Ясно, спасибо.

Спасибо.

Здравствуйте! Это старая хорошо отработанная мошенническая схема ст. 159 УК РФ Мошенничество.

хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Спасибо.

Это сообщники того же "брокера".

Ясно, спасибо.

Распространённый способ обмана и вообще вас уже развели видимо на деньги.

Здравствуйте

Нет, вас обманывают. Вытягивают и будут вытягивать деньги.

Смешно. Вы еще не поняли, что это развод на деньги?

Не ведитесь, это мошенники.

Такого и банка нет.