Как получить деньги от Metbank, просят оплатить овердрафт

• г. Вологда

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Нет у нас никакого Метбанка. Его офис находится в Зимбабве. Если Вас и это не настораживает, то скажу более точно - это мошенничество чистой воды (Ст. 159 УК РФ). Оплатите - потом никак не вернете

У меня был брокерский счет в AguaTrade, я обратилась в юридическу компанию Методика. По решению Mica мне открыли счет, сейчас просят оплатить овердрафт

Почитайте отзывы о данной "юридической" компании. Вы только потеряет время, нервы и конечно же деньги

Получить никак не получится, т. к. никаких денег там уже нет, а мошенники, на счет которых вы/ваш доверитель перевили, под предлогом большой прибыли, находятся вне юрисдикции РФ.

Добрый день.

Вы опять общаетесь с мошенниками!

Мошенники