Вопрос о возможности использования неиспользованных средств для лечения для погашения задолженности перед работодателем при увольнении

• г. Екатеринбург

Если у меня имеется задолженность по отношению к работодателю, могут ли средства неиспользованные мной для лечения, выделенные также работодателем использоваться для погашения этого долга, при моем увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Григорий, можно, если эти средства не подлежат возврату работодателю.