Права лишенных родителей - могут ли они получать выплаты на своего лишенного ребенка и влияет ли это на гражданскую жену и официальных детей

• г. Астрахань

У меня вопрос, если лишены родительских прав, могут родители которых лишили получить выплоту на лишеного ребенка и получит ли эти выплаты гражданская жена и двое официальных детей

Ответы на вопрос (4):

Нет, конечно же не могут.