Можно ли оплатить членские взносы снт частями например по две тысячи в месяц. Всего надо оплатить 18000?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно.

Сергей Владимирович, можно при согласовании рассрочки в СНТ. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ

Можно, если сторонами будет подписано соответствующее соглашение либо будет принято соответствующее решение суда. Основание - статьи 450-453 ГК РФ.

Здравствуйте!

Можно, напишите заявление о рассрочке платежей в правление снт