К нам пришла соседка снизу, сказала что мы её топим.

• г. Рубцовск

К нам пришла соседка снизу, сказала что мы её топим. Но у нас всё сухо и видимых повреждений нет. А у соседки мокрая вся стена. Она требует вскрывать пол... имеют ли на это право.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите комиссию из управляющей компании для осмотра или независимого эксперта и проведите обследование жилых помещений на предмет установления причины