Каков минимальный возраст выхода на пенсию при таком стаже работы?

• г. Челябинск

С 31.07.2007 г. В мвд, с 01.09.21 по настоящее в подразделении 1 год за 1.5, 1 год армии, и 4 года очно в ВУЗЕ, когда положено выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Здесь вам всё равно актуально ни кто не посчитает, потому что пенсионный фонд учитывает только подтверждённый надлежащими документами (по их мнению) стаж. Поэтому обратитесь за расчётом в пенсионный (теперь социальный фонд), а уже потом станет понятно, что и как они считают и уже если что добрать документами или обжаловать в суд, если что-то не устроит и есть для этого основания.