Поранение руки опекаемого ребенка - последствия ссоры и недостаток присмотра

• г. Кемерово

Что будет за то что если опекаемый ребёнок поранил руку дома (сам обратился в скорую порезаны сухожилия, зашивали гипс)? Ситуация: я опекун поссорились с братом (да я опекун брата) родителей нет полный сирота! По ситуации: была ссора в адрес друг друга сказали много разных слов так же физически с моей и с его стороны были сили! По итогу в конце ругани всей у него выпал тел с кормана когда мы были в драке грубо говоря я отопнула тел к двери чтоб на него не наступить его реакция что он подлетел к тел и со злости ударил в дверь со стеклом и в итоге поранил руку! Ушёл из дома сам вызвал скорую себе. Я не пошла за ним потому что у меня двое детей испугались удара и крови я осталась с ними! На эмоциях наговорили многое друг другу так же и фищически. Итог такой какой я писала выше. Ему 15 лет!

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет.

Ну какие действия ПДн и опеки будет?