Умер муж, вступила в наследство, машина под запретом, снимут ли запрет что бы поставить на учет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нет, не снимут запрет автоматически.

Смотря по какому основанию применен запрет. Если пристав взыскивал, например, штрафы, полученные мужем, то теперь эти штрафы просто "погашены" и должен быть снять арест

Нет не снимут запрет нужно разбираться кто зачем В чьих интересах этот запрет осуществил какой орган

Иногда (редко) снимают. Например, если долг прекращается смертью должника и не переходит по наследству.

Если запрет наложен незаконно, придется в суд обращаться для его отмены.