Проблемы с выплатами путинских пособий - банк не пропускает платежи, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Оформила путинские пособия, одобрили их в июне, в июле пришла выплата за июнь. За июль и август ничего не пришло, позвонила в соц защиту сказали с их стороны никаких ошибок нет, деньги отправляют но банк не пропускает платежи. Позвонила в банк сказали что со счётом всё в порядке. Порекомендовали поменять счёт, если сейчас я поменяю реквизиты на выплату, выплатят ли мне за те два месяца за которые не присылали и когда?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Вы куда-то звонили, с кем-то говорили, кто-то Вам чего-то "рекомендовал"!

Так у Вас полный порядок!

Зачем Вам юристы?!