Возможное нарушение неприкосновенности частной жизни - доступ к персональным данным через открытые источники

• г. Москва

Я узнал о адресе в телефоном справочнике в интернете который в открытом доступе, о квартире человека скачав сведения об обьекте недвижимости на сайте в интернете, узнал сколько она метров. О работах человека узнал из резюме на сайте где он работает, там портфолио специалиста. Попадает ли это под Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни?

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса не усматривается никакого нарушения, если персональные данные, находятся в открытом доступе.