Возможно ли встать в очередь на квартиру, куда обращаться?

• г. Тюмень

В нашей семье двое маленьких детей 1 год и 3 года, муж у 38 лет, мне 28 лет. По программе молодая семья не попадаем. Снимаем квартиру уже пять лет, своей квартиры нет. Только общежитие 13 квадратов приватизирована на сына. Возможно ли встать в очередь на квартиру, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Для постановки на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий Вы можете обратиться в жилищный отдел районной администрации по месту жительства.

Там же сможете получить информацию о других вариантах улучшения жилишных условий.