Подали надзорную и она тоже результатов не принесла, есть еще какие нибудь шансы верныть права.

• г. Иркутск

Алкотестер показал 0,048 мг/л с дуру подписал, первое заседание прошло без моего участия не был уведомлен, время шло повесток не было пришел сам в суд узнал что меня лишили взял постановление обратился к знакомому составили кажется аппеляцию назначели новое заседание, взял данные понятых и сделал запрос в паспортный стол в ответе: 1-го не существует такого, 2-ой есть, но прописка другая нашел его, он пришел на суд и подтвердил что при оформлении не присутствовал протоколы не подписывал, в итоге судья оставил решение первой инстанции без изменений... подали надзорную и она тоже результатов не принесла, есть еще какие нибудь шансы верныть права. Дали 1.5 года с последнего заседания прошло 6 месяцев. Срок отсчитывается с последнего заселания?

Ответы на вопрос (3):

Срок исчисляется с момента вступления решения в законную силу, т.е. со дня рассмотрения дела в апелляционной инстанции.

Да есть. Берите фамилию жены и сдавайте на права экстерном. Займет 1 месяц