Мы потерпевшая сторона прошла неделя а следователь молчит

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете обжаловать бездействие следователя прокурору в порядке ст.124 УПК РФ

Вы можете направить ходатайство следователю по данному делу.

УПК РФ Статья 120. Заявление ходатайства

1. Ходатайство может быть заявлено в любой момент производства по уголовному делу. Письменное ходатайство приобщается к уголовному делу, устное - заносится в протокол следственного действия или судебного заседания.