На фоне подписания договора с юридической компанией, возникает вопрос о налоге в размере до 1600 долларов

• г. Кемерово

Подписала договор с юредической компанией по возвращению денег от не хороших брокеров, теперь просят заплатить налог или компромиссный налог примерно до 1600 долларов

Ответы на вопрос (3):

Вы заключили договор с мошенниками. Не плати ничего.

Здравствуйте

Вас обманывают

Это жулики. С 1 января 2023 года организации и предприниматели уплачивают налоги и сборы через Единый налоговый счет (ЕНС). Налогоплательщикам будет достаточно внести средства на этот счет, и они распределятся налоговыми органами в счет уплаты налогов и задолженности.