Уставный капитал общества сформирован векселями. Векселя продали. Необходимо ли вносить изменения в Устав?

• г. Санкт-Петербург

Уставный капитал общетсва сфомирован векселями. Векселя продали. Необходимо ли вносить изменения в Устав?

Ответы на вопрос (1):

А зачем? Уставный капитал сформирован. При продаже векселей внесение изменений в устав не требуется, т.к. размер уставного капитала остается неизменным.