Администрация посёлка несправедливо удалила единственную детскую площадку без объяснения причин - как вернуть ее обратно?

• г. Краснодар

У нас в посёлке была установлена детская площадка на административной земле. Площадка была установлена администрацией давно и скорее всего без каких-либо документов. Все конструкции были исправны, требовалось лишь заменить некоторые элементы, выполненные из фанеры. Тем не менее, администрация не захотела её ремонтировать, не спросила жителей и по тихому демонтировала её без объяснения причин. Эта площадка единственная в радиусе 2,5 км. Как можно администрацию заставить вернуть нам эту площадку? Ведь в нашем районе посёлка детям совсем негде гулять.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, направьте коллективную жалобу в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1