Вопрос по отправке декларации на возврат подоходного налога через личный кабинет - проблема с нулевой суммой в заявлении

• г. Владивосток

Через личный кабинет подаю декларацию на возврат подоходного налога, заполнено все что требуется в конце заявления сумма к возврату 0.00 р? Вопрос... я что то сделала не так? Или в таком виде отправлять а нологовая потом сумму откорректирует

Ответы на вопрос (2):

я что то сделала не так
- трудно сказать, лично я нен видел, что и как вы заполняли.