Развод с делением имущества - возможность доказать использование личных средств от продажи квартиры полученной до брака

• г. Оренбург

Квартира куплена в браке в ипотеку, погашена мат капиталом, деньгами от продажи квартиры полученной до брака. Доли выделены по соглашению детям, мужу жене пополам. Доли выделены неверно, жена внесла денег больше. Идет развод с делением имущества, можно ли доказать и учесть, что были потрачены личные средства от продажи квартиры полученной до брака?

Ответы на вопрос (3):

Можно.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться со всеми документами