В каком издании можно найти индекс роста потребительских цен по С-Петербургу.

Может быть, сможете сообщить конкретную цифру за 2001 г.?

вопрос №20741
прочитан 32 разa

Справки установленной формы о росте индекса потребительских цен выдает Петербургкомстат по адресу ул. Профессора Попова, 39, тел.2342889. За выдачу справок взимается плата. Там же имеются и соответствующие издания.

Похожие вопросы

юрист Семин Александр Владимирович:

Евгений, здравствуйте. Вы тут понаписали очень много понимаю Ваши эмоции. Советую обратиться к юристам. С уважением Александр.


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

По потребительским ценам будет. Решения долго искать. сами поищите.


юрист Смирнова Любовь Николаевна:

Евгений, извините, но все очень плохо. Указывать на ошибки- очень долго и хлопотно. Фактически, необходимо составить новый иск.


юрист Замятина Ольга Александровна:

Здравствуйте Александр. В Интернете думаю что можно найти этот закон на бесплатных сервисах. Или идите в библиотеку и ищите информацию там..


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, в налоговом кодексе. Всего хорошего.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X