Апелляционная инстанция определила приостановить рассмотрение по гражданскому делу. Кому подавать частную жалобу?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (6):

Вы можете подать не частную жалобу, а кассационную в кассационный суд общей юрисдикции, поскольку определения суда апелляционной инстанции (в т.ч. о приостановлении производства) вступают в силу в день их вынесения, следовательно, обжалуются в кассационном порядке.

Какой с территориальной точки зрения?

В апелляционный суд общей юрисдикции.

В Кассационный суд общей юрисдикции. Только не частную, а кассационную.

Подавайте кассационную жалобу в Кассационный суд общей юрисдикции

Надо понимать что б жалоба была предметной и а не общей подавать через суд 1 инстанции