Требование вписать отчество отца при установлении отцовства судом - Что будет указано в паспорте ребенка в 14 лет?

• г. Киров

По решению суда установлено отцовство и есть требование вписать отчество отца. Я не хочу вписывать. При получении ребёнком паспорта в 14 лет какое отчество выпишут органы ЗАГС.

Ответы на вопрос (1):

Это может сделать отец по решению суда. В базе ЗАГС будет новое отчество, и, естественно, припадавшем паспорта оно и будет указано.