Не отпускают домой с ночевой на выходных

• г. Абакан

Ответы на вопрос (9):

Где вы находитесь?

Нахожусь на уифиц 35 республика Хакасия. Не выпускают на свободу. Почему

Таков закон.

Могут разрешить, если отлвли 1/3 наказания.

А так, осужденным к принудительным работам для решения [b]неотложных[b]социально-бытовых и других вопросов администрация исправительного центра может разрешить краткосрочный выезд за его пределы на срок до пяти суток.

Не отпускают даже на один день с ночевой что делать? У меня жена в положении.

Все завтсит от срока беременности и необходимости помочь ей. Если она одна проживает, не рядом никого, то должны отпустить, так и нужно указывать при обращении к руководству.

Меня даже не слушают. Куда мне обращаться?

С жалобой в прокуратуру и ФСИН

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру по надзору

Здравствуйте. Можете подать жалобу во ФСИН региона или надзирающему прокурору.