Хочу продать дом с участком 3 сотки по членской книжке

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

Продавайте, если хотите. К юристам в чём вопрос заключается.

Такая сделка носит нефициальный характер. Проще говоря, ничтожна.

Хотите делайте, а на юридическом форуме об этом зачем писать. Здесь же не доска объявлений.

Только продать можно то, что в собственности, а вы пишите, что у вас участок по членской книжке, т.е вы собственником не являетесь. Поэтому сделка правильнее будет называться переуступкой членства. Нужна будет помощь - обращайтесь в личку