Как снять диагноз 'легкая отсталость' и получить водительские права?

• г. Саранск

Мне поставили диагноз "легкая отсталость" прошло 2 года, хочу сдать на права и тут такое...

Я могу его как-то снять, (учился в корр 8 вида) приходил к психиатру он мне говорит что не снимет, мне диагноз потому-что учился в такой школе

Я вот и думаю учился и учился, я способный мальчик, в школе были одни 5,на меня учителя не жаловались по повуду поведения, почему же нельзя.

Жду от вас ответа...

Ответы на вопрос (5):

Ничего вам не снимут, и в/у не получите. Способный мальчик

Не злорадствуйте, юристик - обещаю вам бумеранг.

Ну вот и доказательства.

Вам отвечает не автор вопроса а иной пользователь. Всего доброго!

Диагноз можно снять путем прохождения новой медкомиссии.