На моей машине было совершено дтп водителем имеющим доверенность и вписанным в страховку

• г. Новороссийск

На моей машине было совершено дтп водителем имеющим доверенность и вписанным в страховку, а мне прислали претензию о возмещении ущерба, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

К Вам предъявляют иск как к собственнику средства повышенной опасности.