Как оформить изменение фамилии после брака с гражданином Грузии, находясь в Грузии и не принимая его фамилию при регистрации?

• г. Новосибирск

Я гражданка РФ, вышла замуж за гражданина Грузии, фамилию при регистрации не брала. Сейчас, спустя год хочу взять его фамилию, с чего начать оформление документов? Я проживаю в Грузии

Ответы на вопрос (2):

Елена, это консультация по международному праву. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.

Елена, это консультация по международному праву и платная услуга, с ув