Получив выговор по коррупции и конфликту интересов, мне отказывают в выплатах во время охраны общественного порядка на выборах и 1 сентября

• г. Краснодар

Получил выговор по коррупции-конфликт интересов. Заступаю на охрану общественного порядка на выборы,1 сентября и так далее-говорят выплаты не положены

Ответы на вопрос (3):

Что за ситуация опишите

Нужно знать за что вы получили наказание. Чтобы отвечать на вопрос.

Добрый день!

По общему правилу дисциплинарное наказание обжалуется в судебном порядке.

Для полного ответа в вашем вопросе недостаточно информации.