Скажите пожалуйста а на что можно потратить материнский капитал региональный Омск Омская область

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Воспользовавшись региональным материнским капиталом, можно приобрести оборудование для газификации, средства для адаптации ребенка-инвалида. Помимо этого, при помощи этих средств можно улучшить жилищные условия или вложить их в ипотечный взнос.

Региональный материнский капитал предназначен лишь для целевых трат. Жители Омской области, как и других регионов страны, не могут получить полагающуюся сумму наличными, средства можно направить исключительно на одобренные в областном законе цели.

Отсюда: gorod55.ru