Заключение договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства между ООО и физическим лицом

• г. Москва

Между ООО и физ. лицом (арендодатель) планируется заключение договора аренды земельного участка (Земли населенных пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства).

При таком назначении з/у могут ли стороны заключить договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Без проблем, если участок так и будет использоваться по назначению