Получит ли сын вторую отсрочку от армии после поступления в университет МВД?

• г. Киров

Мой сын в июне этого года окончил техникум. Ему была предоставлена отсрочка от армии. С 1 сентября он зачислен на 1 курс курсантом университета МВД. Предоставят ли моему сыну вторую отсрочку от армии, в связи с поступлением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же нет.