Как получить субсидию для ребенка, если я в разводе и прописана отдельно, но нужна справка о моем доходе

• г. Вологда

С мужем в разводе он получал субсидию в том году, сейчас мы с ним не живем вместе, но прописан ребенок и чтобы снова ему дали субсидию надо справку о моем доходе

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по почте в налоговую, чтобы вам направили справку по форме 2-НДФЛ за соответствующий период.