Как поставить на учёт машину с замененыи двигателем, документов на двигатель нет так как покупала на развале, родной сдала в утиль

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

В большинстве случаев документы на двигатель для совершения регистрационных действий не требуются.

Здравствуйте!

В момент постановки на учет внесут данные установленного двигателя. Проблем возникнуть не должно.