Поставили счётчик газа. Счётчик купили в горгазе. Теперь выставили за обслуживание 4000.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Счёт выставили по договор о тех обслуживании газового оборудования?

Просто я думала дешевле получится за газ платить, а оказалось как всегда. Даже не объяснили сказали за газ платить и всё.

Marina, правомерно выставили. Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 29.05.2023) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению")

Вы можете привлечь к обслуживанию ВДГО любую другую организацию, цены у которой ниже