Муж подал на банкротство - возможные способы передачи информации о совместном нажитом имуществе юристу

• г. Нижний Новгород

Муж подал на банкротство, юрист почему то спрашивает чтобы я прислала ему свой логин и пароль от госуслуг, ему нужна информация о совместном нажитом имуществе, давать логин и пароль от госуслуг я не хочу. Как ему отправить такую информацию?

Ответы на вопрос (3):

Вы не обязаны предоставлять подобную информацию. Более того, настоятельно не рекомендую этого делать.